бесплатный звонок по России 8 (910) 888 03 65 с 10.00 до 18.00 (МСК)
Нижний Новгород 8 (910) 888 03 65
8278

Авточехлы из экокожи

Сегодня мы поговорим о чехлах из экокожи. Как обновить свой салон при минимальных затратах, чтобы это было красиво и удобно.

Почти каждый автовладелец хочет придать своему салону индивидуальность, внести свою «лепту», создать определенный стиль, сделать свой авто неповторимым.   Для того, чтобы поменять внешний вид салона - нужны модельные чехлы.

Модельные чехлы означают индивидуальный пошив авточехлов по лекалам, которые снимались с конкретного автомобиля. Чехлы из экокожи это практично. Они защитят Ваш салон от разных загрязнений и устаревшего вида, а также сохранят новую обивку салона.

Модельные чехлы из экокожи сделают Ваш салон презентабельным и практичным при минимальных затратах. Экокожа на чехлах позволяет воздуху циркулировать, благодаря чему в любое время года человек на сидении чувствует себя максимально комфортно. Экокожа  имеет повышенную износостойкость по сравнению с натуральной кожей, поэтому она прослужит вам достаточно долго. Чехлы из экокожи стоят намного дешевле чем перетяжка салона. В модельных чехлах можно подобрать свою цветовую гамму, что позволяет создать для себя идеальный интерьер своего любимого авто.

При выборе автомобильных модельных чехлов можно выбрать свою марку авто и подобрать для себя индивидуальную расцветку. Выделяйтесь! Защищайте свой салон! Установив авточехлы из экокожи в свой автомобиль – химчистка больше не потребуется!

Также рекомендуем Вам прочитать:

- Авточехлы из экокожи – чего ожидать в жару и холод?

- Модельные и каркасные авточехлы – есть ли разница и что лучше?

- Экокожа – разумное сочетание комфорта и качества



Последние комментарии
Алексей Коптелов Алексей Коптелов
Здравствуйте! Статья для общего ознакомления, перетяжку торпеды не делаем. Мы шьем модельные авточехлы на иномарки ...
Перетяжка торпеды

Самые обсуждаемые статьи